поставка контейнеров для твердых коммунальных отходов
Начальная цена2 970 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 704 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 891 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300015826000033
ИКЗ
263341940071834190100100320012223244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3419400718 - 341901001
Почтовый адрес
403958, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 5
Местонахождение
403958, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларионов Алексей Николаевич, 8-84447-36019, ra_novan@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 138 Штука | 15 800 ₽ | 2 180 400 ₽ |
| 2 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 50 Штука | 15 800 ₽ | 790 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ