Выполнение работ по планировке и отсыпке щебнем межпоселковых автомобильных дорог общего пользования Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена2 447 072,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 470,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 734 121,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300015826000034
ИКЗ
263341940071834190100100330014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3419400718 - 341901001
Почтовый адрес
403958, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 5
Местонахождение
403958, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
грунтовая автомобильная дорога «Подъездная дорога от а\д "Панфилово-Тростянский" - х.Страховский» и грунтовая автомобильная дорога «а\д М-6 "Каспий" - х.Звездка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларионов Алексей Николаевич, 8-84447-36019, ra_novan@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по планировке и отсыпке щебнем межпоселковых автомобильных дорог общего пользования Новоаннинского муниципального района Волгоградской области 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 447 072,25 ₽ | 2 447 072,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ