выполнение работ по изготовлению и установке металлических ворот по адресу Волгоградская область, г. Новоаннинский, ул. Советская, дом 92
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300015826000036
ИКЗ
263341901144734190100100200012599244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3419400718 - 341901001
Почтовый адрес
403958, Волгоградская область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, 403958, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 92
Местонахождение
403958, Волгоградская область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, 403958, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Челышев Александр Михайлович, 8-844447-36095, nadmhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке металлических ворот по адресу: Волгоградская область, г. Новоаннинский, ул. Советская, дом 92 25.99.99.218 Услуги по изготовлению памятников, ограждений, ворот из металла по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ