Поставка горюче-смазочных материалов на 4 квартал 2026 года для нужд МКУ «Хозяйственная служба администрации Новоаннинского муниципального района»
Начальная цена1 256 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 567,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 678 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300015826000037
ИКЗ
263341901144734190100100220011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3419400718 - 341901001
Почтовый адрес
403958, Волгоградская область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 92
Местонахождение
403958, Волгоградская область, Новоаннинский район, город Новоаннинский, 403958, Волгоградская область, Р-Н НОВОАННИНСКИЙ, Г. НОВОАННИНСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
через АЗС поставщика, расположенные на всей территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Челышев Александр Михайлович, 8-844447-36133, nadmhoz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 000 Литр; кубический дециметр | 89,27 ₽ | 1 160 510 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 96,27 ₽ | 96 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ