Строительство детской игровой площадки в с.Галка Камышинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена784 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 78 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300015926000003
ИКЗ
263341000485434100100100080024299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОБРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
3410004854 - 341001001
Почтовый адрес
403863, 403863, Волгоградская область, Р-Н КАМЫШИНСКИЙ, С. ВЕРХНЯЯ ДОБРИНКА, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д.2 А
Местонахождение
403863, 403863, Волгоградская область, Р-Н КАМЫШИНСКИЙ, С. ВЕРХНЯЯ ДОБРИНКА, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д.2 А
Место поставки и контакты
Место поставки
(20 м юго-восточнее дома №11)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перепросов Сергей Николаевич, 7-84457-79141, admvdobr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство детской игровой площадки в с.Галка Камышинского муниципального района Волгоградской области 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 784 000 ₽ | 784 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ