Строительство детской игровой площадки в с.Галка Камышинского муниципального района Волгоградской области

Электронный аукцион № 0129300015926000004 опубликован 19.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 263341000485434100100100080034299244
Начальная цена784 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 78 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300015926000004
ИКЗ
263341000485434100100100080034299244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОБРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3410004854 - 341001001
Почтовый адрес
403863, 403863, Волгоградская область, Р-Н КАМЫШИНСКИЙ, С. ВЕРХНЯЯ ДОБРИНКА, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д.2 А
Местонахождение
403863, 403863, Волгоградская область, Р-Н КАМЫШИНСКИЙ, С. ВЕРХНЯЯ ДОБРИНКА, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д.2 А

Место поставки и контакты

Место поставки
(20 м юго-восточнее дома №11)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перепросов Сергей Николаевич, 7-84457-79141, admvdobr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительство детской игровой площадки в с.Галка Камышинского муниципального района Волгоградской области
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Условная единица784 000 ₽784 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы