Бумага офисная А4
Начальная цена273 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300017726000003
ИКЗ
263344406967334440100100040011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ И ТЭК АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3444069673 - 344401001
Почтовый адрес
400131, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400066, г.Волгоград, наб. 62-й Армии, 5
Местонахождение
400066, г.Волгоград, наб. 62-й Армии, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесниченко Ксения Дмитриевна, 7-8442-397014, kd-chesnokova@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники, формат А4 17.12.14.110 Бумага для печати | 750 Пачка | 364 ₽ | 273 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ