Поставка офисной бумаги
Начальная цена25 136 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 256,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300020826000003
ИКЗ
263342700462034270100100100011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Г. СЕРАФИМОВИЧ
ИНН-КПП
3427004620 - 342701001
Почтовый адрес
403441, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Серафимовичский район, Города районного подчинения Серафимовичского р-на/, Серафимович, 403441, Волгоградская область, Р-Н СЕРАФИМОВИЧСКИЙ, Г. СЕРАФИМОВИЧ, УЛ. БЛИНОВА, Д. 3, ОФИС 2
Местонахождение
403441, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Серафимовичский район, Города районного подчинения Серафимовичского р-на/, Серафимович, 403441, Волгоградская область, Р-Н СЕРАФИМОВИЧСКИЙ, Г. СЕРАФИМОВИЧ, УЛ. БЛИНОВА, Д. 3, ОФИС 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов Александр Эдуардович, 8-84464-43864, ra-seraf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Пачка | 304,49 ₽ | 304,49 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 47 Пачка | 528,33 ₽ | 24 831,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ