Поставка брелоков в качестве сувенирной продукции с нанесением символики Заказчика
Начальная цена219 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 966,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300023726000003
ИКЗ
263344407873434440100100920012599244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
3444078734 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400066, Волгоград, пр-кт им. В.И.Ленина, д. 10
Местонахождение
400066, Волгоград, пр-кт им. В.И.Ленина, д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгов Олег Андреевич, 7-8442-397125-1789, zakaz_vgd@volgsovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брелок с нанесением символики Заказчика 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 219,33 ₽ | 219 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ