Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для вручения в рамках официальных мероприятий Волгоградской городской Думы
Начальная цена138 328,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 916,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300023726000004
ИКЗ
263344407873434440100100910022620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН-КПП
3444078734 - 344401001
Почтовый адрес
400066, Волгоградская область, город Волгоград, Центральный район, 400066, Волгоград, пр-кт им. В.И.Ленина, д. 10
Местонахождение
400066, Волгоград, пр-кт им. В.И.Ленина, д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Выходцева Алла Викторовна, 7-8442-397125-1766, zakaz_vgd@volgsovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | 27 665,67 ₽ | 138 328,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ