Выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения работников и посетителей о потенциальной угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации МКОУ Лобойковская средняя школа Даниловского муниципального района Волгоградской области

Электронный аукцион № 0129300031526000001 опубликован 14.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263340400274634040100100060013320244
Начальная цена359 656,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 982,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 596,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300031526000001
ИКЗ
263340400274634040100100060013320244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3404102606 - 340401001
Почтовый адрес
403371, 403371, Волгоградская область, РАЙОН ДАНИЛОВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ДАНИЛОВКА, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7
Местонахождение
403371, 403371, Волгоградская область, РАЙОН ДАНИЛОВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ДАНИЛОВКА, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинов Денис Никитич, 7-927-5057979, admdanzakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы экстренного оповещения работников и посетителей о потенциальной угрозе или возникновении чрезвычайной ситуации МКОУ Лобойковская средняя школа Даниловского муниципального района Волго...
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица359 656,02 ₽359 656,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы