Выполнение работ по ремонту ступеней входной группы отдела ЗАГС

Электронный аукцион № 0129300031726000026 опубликован 30.07.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 263343800118734380100100410044339244
Начальная цена474 217,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 710,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300031726000026
ИКЗ
263343800118734380100100410044339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УРЮПИНСК

ИНН-КПП
3438001187 - 343801001
Почтовый адрес
403113, 403113, Волгоградская область, Г. УРЮПИНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3, КАБИНЕТ 309
Местонахождение
403113, 403113, Волгоградская область, Г. УРЮПИНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 3, КАБИНЕТ 309

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куховаренко Елена Васильевна, 7-84442-43050, ag_uryp@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту ступеней входной группы отдела ЗАГС
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица474 217,89 ₽474 217,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы