Ремонт тротуарного покрытия в рамках реализации на территории городского округа г. Урюпинск проекта местных инициатив населения Волгоградской области "Благоустройство тротуара по улице Чапаева городского округа округа г. Урюпинск»
Начальная цена1 120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300031726000028
ИКЗ
263343800783034380100100380014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УРЮПИНСК
ИНН-КПП
3438001187 - 343801001
Почтовый адрес
403111, 403111, Волгоградская область, Г. УРЮПИНСК, УЛ. БОЛЬШАЯ МУШКЕТОВСКАЯ, Д.28
Местонахождение
403111, 403111, Волгоградская область, Г. УРЮПИНСК, УЛ. БОЛЬШАЯ МУШКЕТОВСКАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
403113, Волгоградская область, город Урюпинск, ул. Чапаева (в границах от д. № 6 до д. №10)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотарев Олег Евгеньевич, 7-84442-40695, so_bio@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуарного покрытия в рамках реализации на территории городского округа г. Урюпинск проекта местных инициатив населения Волгоградской области "Благоустройство тротуара по улице Чапаева городского округа округа г... 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 120 000 ₽ | 1 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ