Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена140 645,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 032,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300031726000029
ИКЗ
263343800118734380100100240011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УРЮПИНСК
ИНН-КПП
3438001187 - 343801001
Почтовый адрес
403113, 403113, Волгоградская область, Г. УРЮПИНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 3, КАБИНЕТ 309
Местонахождение
403113, 403113, Волгоградская область, Г. УРЮПИНСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ДВЛД. 3, КАБИНЕТ 309
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурное подразделение – отдел жилищных субсидий и социальных выплат администрации городского округа город Урюпинск Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайличенко Оксана Александровна, 7-84442-41136, subsid_urup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 390 Пачка | 360,63 ₽ | 140 645,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ