Поставка песка строительного
Начальная цена866 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 666 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300033026000051
ИКЗ
263345505225534550100100130020812244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3403300926 - 340301001
Почтовый адрес
403003, 403003, Волгоградская область, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РП. ГОРОДИЩЕ, ПЛ. 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, Д. 1, ОФИС 101
Местонахождение
403003, 403003, Волгоградская область, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РП. ГОРОДИЩЕ, ПЛ. 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, Д. 1, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 7/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кургаев Дмитрий Александрович, 8-84468-33808, ra_gorod_zakaz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 433,33 ₽ | 866 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ