Ремонт дорожного покрытия по ул. Молодежная до ул. Канальная в п. Новая Надежда Городищенского муниципального района Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)

Электронный аукцион № 0129300033026000053 опубликован 21.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263340302060834030100100080014211244
Начальная цена831 682,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 584,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 316,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300033026000053
ИКЗ
263340302060834030100100080014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3403300926 - 340301001
Почтовый адрес
403003, 403003, Волгоградская область, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РП. ГОРОДИЩЕ, ПЛ. 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, Д. 1, ОФИС 101
Местонахождение
403003, 403003, Волгоградская область, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РП. ГОРОДИЩЕ, ПЛ. 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, Д. 1, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Молодежная до ул. Канальная
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кургаев Дмитрий Александрович, 8-84468-33808, ra_gorod_zakaz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дорожного покрытия по ул. Молодежная до ул. Канальная в п. Новая Надежда Городищенского муниципального района Волгоградской области (в рамках текущего ремонта автомобильной дороги)
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица831 682,81 ₽831 682,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы