Услуги по организации погребения, с последующим благоустройством места захоронения, на территории Городищенского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, 1,6 километра к юго-востоку от с. Россошка «Военно мемориальное кладбище советских воинов, погибших в период Сталинградской битвы».

Запрос котировок в электронной форме № 0129300033026000055 опубликован 21.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263345505086834550100100050019603244
Начальная цена1 011 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 110,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 104 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300033026000055
ИКЗ
263345505086834550100100050019603244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 06:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3403300926 - 340301001
Почтовый адрес
403003, 403003, Волгоградская область, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РП. ГОРОДИЩЕ, ПЛ. 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, Д. 1, ОФИС 101
Местонахождение
403003, 403003, Волгоградская область, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РП. ГОРОДИЩЕ, ПЛ. 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, Д. 1, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
1,6 км к юго востоку от с. Россошка «Военно мемориальное кладбище советских воинов, погибших в период Сталинградской битвы».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кургаев Дмитрий Александрович, 8-84468-33808, ra_gorod_zakaz@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации погребения, с последующим благоустройством места захоронения, на территории Городищенского муниципального района по адресу: Волгоградская область, Городищенский район, 1,6 километра к юго-востоку о...
96.03.12.115 Услуги по организации похорон
1 Условная единица1 011 040 ₽1 011 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы