Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия ул. Абрикосовая в пос. Царицын Городищенского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена599 621,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 962,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 996,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300033026000057
ИКЗ
263340302065434030100100040014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3403300926 - 340301001
Почтовый адрес
403003, 403003, Волгоградская область, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РП. ГОРОДИЩЕ, ПЛ. 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, Д. 1, ОФИС 101
Местонахождение
403003, 403003, Волгоградская область, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РП. ГОРОДИЩЕ, ПЛ. 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, Д. 1, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Абрикосовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кургаев Дмитрий Александрович, 8-84468-33808, ra_gorod_zakaz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия ул. Абрикосовая в пос. Царицын Городищенского муниципального района Волгоградской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 599 621,02 ₽ | 599 621,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ