Поставка шин для трактора МТЗ – 82.1, экскаватора ЕЛАЗ
Начальная цена74 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300033026000061
ИКЗ
263345505225534550100100190012211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3403300926 - 340301001
Почтовый адрес
403003, 403003, Волгоградская область, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РП. ГОРОДИЩЕ, ПЛ. 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, Д. 1, ОФИС 101
Местонахождение
403003, 403003, Волгоградская область, Р-Н ГОРОДИЩЕНСКИЙ, РП. ГОРОДИЩЕ, ПЛ. 40 ЛЕТ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ, Д. 1, ОФИС 101
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 7/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кургаев Дмитрий Александрович, 8-84468-33808, ra_gorod_zakaz@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 20 725 ₽ | 41 450 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 16 720 ₽ | 33 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ