поставка трубы
Начальная цена861 499,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 258 449,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300034626000025
ИКЗ
263345505605934550100100110012221244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3405002315 - 340501001
Почтовый адрес
404002, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Дубовский район, Города районного подчинения Дубовского р-на/, Дубовка, 404002, Волгоградская область, Р-Н ДУБОВСКИЙ, Г ДУБОВКА, УЛ. ИМ. МИНИНА, Д. 1
Местонахождение
404002, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Дубовский район, Города районного подчинения Дубовского р-на/, Дубовка, 404002, Волгоградская область, Р-Н ДУБОВСКИЙ, Г ДУБОВКА, УЛ. ИМ. МИНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Татьяна Дмитриевна, 7-84458-35389, obrasheniezakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 507 Метр | 1 699,21 ₽ | 861 499,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ