Поставка скамеек парковых и урн

Запрос котировок в электронной форме № 0129300034626000026 опубликован 24.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263340501218334050100100370010000244
Начальная цена651 285,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 564,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300034626000026
ИКЗ
263340501218334050100100370010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:05
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3405002315 - 340501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404002, Волгоградская обл, Дубовский р-н, Дубовка г, им. Минина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 404002, Волгоградская обл, Дубовский р-н, Дубовка г, им. Минина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесникова Татьяна Дмитриевна, 7-84458-35389, obrasheniezakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука16 033,33 ₽160 333,3 ₽
2
Скамейка парковая
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
22 Штука22 316 ₽490 952 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы