Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300035626000001
ИКЗ
263344890596034480100100130013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА
ИНН-КПП
3448905960 - 344801001
Почтовый адрес
400112, Волгоградская область, город Волгоград, Красноармейский район, 400112, Волгоград, ул. Остравская, дом N 4"А"
Местонахождение
400112, Волгоград, ул. Остравская, дом N 4"А"
Место поставки и контакты
Место поставки
здание отдела ЗАГС администрации Красноармейского района Волгограда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноморец Елена Викторовна, 8-8442-697844, sergeeva-uv@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена пускового конденсатора компрессора 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 133,33 ₽ | 3 133,33 ₽ |
| 2 | Демонтаж внутреннего блока 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание внешнего блока 07-14 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 4 | Замена пускового конденсатора двигателя вентилятора наружного блока 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 133,33 ₽ | 3 133,33 ₽ |
| 5 | Демонтаж внешнего блока 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Установка дополнительного кабель канала 60х60, за 1м 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание внешнего блока 18-24 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 8 | Стандартный монтаж сплит-системы модели 09 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 9 | Заправка фреоном R410а сплит-системы, за 1 гр. 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 10 | Замена двигателя вентилятора внутреннего блока 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 11 | Стандартный монтаж сплит-системы модели 18 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Прокладка дополнительной магистрали 07-09, за 1м 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 13 | Перевальцовка (стык) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание оконного кондиционера 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 366,67 ₽ | 2 366,67 ₽ |
| 15 | Высотные работы с использованием автоподъемника (минимум 2 часа), час 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 16 | Стандартный монтаж сплит-системы модели 24 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 10 166,67 ₽ | 10 166,67 ₽ |
| 17 | Заправка фреоном R22 сплит-системы, за 1 гр. 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 8 ₽ | 8 ₽ |
| 18 | Устранение утечки без демонтажа сплит системы с использованием горелки 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 19 | Замена двигателя вентилятора наружного блока 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание сплит-системы 07-14 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 066,67 ₽ | 3 066,67 ₽ |
| 21 | Замена сервисного вентиля 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 22 | Стандартный монтаж сплит-системы модели 12 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 9 166,67 ₽ | 9 166,67 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание внутреннего блока 07-14 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание сплит-системы потолочного, канального, колонного 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 25 | Ремонт платы управления 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 5 533,33 ₽ | 5 533,33 ₽ |
| 26 | Замена компрессора до 7 кВт 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 46 500 ₽ | 46 500 ₽ |
| 27 | Прочистка трассы слива конденсата 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 28 | Замена предохранителя блока управления внутреннего блока 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 766,67 ₽ | 1 766,67 ₽ |
| 29 | Замена или ремонт дренажного трубопровода, метр 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 766,67 ₽ | 766,67 ₽ |
| 30 | Стандартный монтаж сплит-системы модели 07 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
| 31 | Замена компрессора до 5 кВт 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 40 666,67 ₽ | 40 666,67 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание внутреннего блока 18-24 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 833,33 ₽ | 1 833,33 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание сплит-системы 18-24 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 34 | Замена платы управления 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 9 166,67 ₽ | 9 166,67 ₽ |
| 35 | Замена теплоизоляции (без демонтажа сплит-системы) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 36 | Прокладка дополнительной магистрали 18-24, за 1м 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 433,33 ₽ | 2 433,33 ₽ |
| 37 | Замена температурного датчика внутреннего блока 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 38 | Установка кронштейна для наружного блока 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 39 | Замена крыльчатки вентилятора наружного блока 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 40 | Прокладка дополнительной магистрали 12, за 1м 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 933,33 ₽ | 1 933,33 ₽ |
| 41 | Ремонт электронной схемы 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 42 | Диагностика 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 43 | Замена подшипников двигателя вентилятора 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | Штука | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ