Поставка одежды сцены
Начальная цена136 074 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300039126000002
ИКЗ
263341700569534170100100060011392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УСПЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3417004902 - 341701001
Почтовый адрес
403192, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Нехаевский район, 403192, Волгоградская область, Р-Н НЕХАЕВСКИЙ, Х. УСПЕНКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.67
Местонахождение
403192, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Нехаевский район, 403192, Волгоградская область, Р-Н НЕХАЕВСКИЙ, Х. УСПЕНКА, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ДОНСКАЯ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 8-84443-54610, tanya.dyatlenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арлекин фигурный 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 52 786 ₽ | 52 786 ₽ |
| 2 | Антрактно-раздвижной занавес 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Штука | 41 644 ₽ | 83 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ