Поставка котла
Начальная цена668 886,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300043526000013
ИКЗ
263340710009034070100100310012521244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3407100090 - 340701001
Почтовый адрес
403791, 403791, Волгоградская область, Р-Н ЖИРНОВСКИЙ, Г. ЖИРНОВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 1, ОФИС 305
Местонахождение
403791, 403791, Волгоградская область, Р-Н ЖИРНОВСКИЙ, Г. ЖИРНОВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 1, ОФИС 305
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзагалиева Эльвира Айдынгалиевна, 8-84454-52242, ra_zhirn_zakupki@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 668 886,67 ₽ | 668 886,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ