Ремонт водоснабжения в городском Экопарке г.Жирновск
Начальная цена436 982,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0129300043526000014
ИКЗ
263340711127834070100100150014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3407100090 - 340701001
Почтовый адрес
403791, 403791, Волгоградская область, Р-Н ЖИРНОВСКИЙ, Г. ЖИРНОВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 1, ОФИС 305
Местонахождение
403791, 403791, Волгоградская область, Р-Н ЖИРНОВСКИЙ, Г. ЖИРНОВСК, УЛ. ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 1, ОФИС 305
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурзагалиева Эльвира Айдынгалиевна, 8-84454-52242, ra_zhirn_zakupki@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт водоснабжения в городском Экопарке г.Жирновск 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 436 982,88 ₽ | 436 982,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ