Выполнение работ по содержанию светофорных объектов в р.п. Октябрьский.
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300044426000004
ИКЗ
263342100293034210100100050014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Р.П. ОКТЯБРЬСКИЙ
ИНН-КПП
3421002930 - 342101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 404321, Волгоградская обл, Октябрьский р-н, Октябрьский рп., Круглякова ул, Д. 165
Местонахождение
Российская Федерация, 404321, Волгоградская обл, Октябрьский р-н, Октябрьский рп., Круглякова ул, Д. 165
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ООЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стариков Андрей Сергеевич, 8-84475-61751, gorposok@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию светофорных объектов, расположенных по адресу: Волгоградская область, Октябрьский район, р.п. Октябрьский, перекресток ул. Круглякова- ул. Гвардейская, перекресток ул. Дзержинского- ул. Ко... 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ