Оказание услуг по продлению лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения "Касперский"
Начальная цена132 675,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 633,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300045326000017
ИКЗ
263342000360234200100100280015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3420003602 - 342001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403901, Волгоградская обл, Новониколаевский рп, УЛ НАРОДНАЯ, 77
Местонахождение
Российская Федерация, 403901, Волгоградская обл, Новониколаевский р-н, Новониколаевский рп., Народная ул, ЗД. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бражников Алексей Михайлович, 7-84444-61869, ra_novnik@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 70 Штука | 1 895,36 ₽ | 132 675,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ