Выполнение работ по ремонту детских площадок на территории Новониколаевского городского поселения

Электронный аукцион № 0129300045326000018 опубликован 07.08.2026, 18:38 в ЕИС ИКЗ 263342000360234200100100320014399244
Начальная цена399 966,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 998,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300045326000018
ИКЗ
263342000360234200100100320014399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
3420003602 - 342001001
Почтовый адрес
403901, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Новониколаевский район, 403901, Волгоградская область, Р-Н НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ, РП. НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.77
Местонахождение
403901, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Новониколаевский район, 403901, Волгоградская область, Р-Н НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ, РП. НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ, УЛ. НАРОДНАЯ, Д.77

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Новониколаевский, г.п. Новониколаевское, рп. Новониколаевский: - ул. Народная 64А; - ул. Первомайская 116; -ул. Народная 85А; - ул. Народная 29; - ул. Народная 58; - ул. Народная 46а; - ул. Народная 44а; - ул. Кирова 20; - ул. Краснопартизанская 36; - ул. Революционная 27.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бражников Алексей Михайлович, 7-84444-61869, ra_novnik@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Выполнение работ по ремонту детских площадок на территории Новониколаевского городского поселения»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица399 966,48 ₽399 966,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы