Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев (собак) на территории Руднянского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена75 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300046626000002
ИКЗ
263342500288134250100100120017500244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РУДНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3425002881 - 342501001
Почтовый адрес
403601, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Руднянский район, Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Рудня/, 403601, Волгоградская область, Р-Н РУДНЯНСКИЙ, РП. РУДНЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110, КАБИНЕТ 20
Местонахождение
403601, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Руднянский район, Сельские населенные пункты, подчиненные Администрации рп Рудня/, 403601, Волгоградская область, Р-Н РУДНЯНСКИЙ, РП. РУДНЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110, КАБИНЕТ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Анжелика Александровна, 7-84453-71230, 71453mt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев (собак) на территории Руднянского муниципального района Волгоградской области 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 23 022 ₽ | 23 022 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ