Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости годового размера арендной платы за пользование объектами недвижимого имущества и оценки рыночной стоимости объектов недвижимого и движимого имущества муниципальной собственности Камышинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена22 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300049226000018
ИКЗ
263343610257434360100100250017490244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436102574 - 343601001
Почтовый адрес
403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7 А
Местонахождение
403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями муниципального контракта и Описания объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпов Владимир Владимирович, 8-84457-44561, oumi_kmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению оценки рыночной стоимости годового размера арендной платы за пользование объектами недвижимого имущества и оценки рыночной стоимости объектов недвижимого и движимого имущества муниципальной... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 15 Штука | 1 480 ₽ | 22 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ