Поставка счетчиков газа с накрутным комплектом КМЧ для нужд Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена78 460,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 923 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300049226000019
ИКЗ
263343610257434360100100260012651244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436102574 - 343601001
Почтовый адрес
403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7 А
Местонахождение
403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7 А
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.42.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Елена Иосифовна, 8-84457-42904, kam_stroi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект монтажных частей КМЧ-С-110-G4 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 2 | Комплект монтажных частей КМЧ-С-250-G6 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 6 766,67 ₽ | 6 766,67 ₽ |
| 3 | Счетчик газа СМТ-Смарт G4 (сверху- вниз) 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 31 326,67 ₽ | 31 326,67 ₽ |
| 4 | Счетчик газа СМТ-Смарт G6 (сверху- вниз) 26.51.63.110 Счетчики производства или потребления газа | 1 Штука | 34 066,67 ₽ | 34 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ