Поставка установки электрогенераторной для нужд МКУ ХЭУ

Электронный аукцион № 0129300049226000020 опубликован 05.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 263343610951634360100100120012711244
Начальная цена136 990,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 849,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300049226000020
ИКЗ
263343610951634360100100120012711244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3436102574 - 343601001
Почтовый адрес
403893, 403893, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 7А
Местонахождение
403893, 403893, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 7А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесниченко Андрей Викторович, 7-84457-44470, mku.heu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.32.120 Установки генераторные прочие
1 Штука136 990,33 ₽136 990,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы