Поставка бумаги для офисной техники для нужд Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области

Электронный аукцион № 0129300049226000021 опубликован 18.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 263343610257434360100100280011712244
Начальная цена67 998,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 399,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300049226000021
ИКЗ
263343610257434360100100280011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3436102574 - 343601001
Почтовый адрес
403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7 А
Местонахождение
403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перфилова Татьяна Владимировна, 7-84457-44470, ra_kams@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
180 Пачка377,77 ₽67 998,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы