Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения Dr.Web для нужд Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области
Начальная цена129 981,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 499,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300049226000022
ИКЗ
263343610257434360100100290015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436102574 - 343601001
Почтовый адрес
403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7 А
Местонахождение
403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Быкова Марина Сергеевна, 8-84457-47960, ra_kams_oo@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 123 081,43 ₽ | 123 081,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ