Поставка конвертов почтовых бумажных для нужд Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области.
Начальная цена40 134,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 006,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300049226000023
ИКЗ
263343610257434360100100120031723244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3436102574 - 343601001
Почтовый адрес
403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7 А
Местонахождение
403873, 403873, Волгоградская область, Г. КАМЫШИН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д.7 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перфилова Татьяна Владимировна, 7-84457-44470, ra_kams@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 350 Штука | 114,67 ₽ | 40 134,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ