Кадастровые работы по межеванию земельного участка
Начальная цена46 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300051726000013
ИКЗ
263341350006434130100100360017112244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3413500064 - 341301001
Почтовый адрес
404354, 404354, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.9
Местонахождение
404354, 404354, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога ст. Пугачевская - пос. Приморский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьякова Наталья Анатольевна, 7-84476-33506, kotel_im@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ