Оказание услуг по проведению мероприятий по предупреждению случаев заболевания лихорадкой Западного Нила на территории Котельниковского района
Начальная цена52 170,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 608,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300051726000014
ИКЗ
263341350006434130100100150018129244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3413500064 - 341301001
Почтовый адрес
404354, 404354, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.9
Местонахождение
404354, 404354, Волгоградская область, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Прибрежная растительность водоема х. Сафронов
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василюк Ольга Викторовна, 7-84476-31553, ra_kotel@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению мероприятий по предупреждению случаев заболевания лихорадкой Западного Нила на территории Котельниковского района 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 7 Гектар | 7 452,93 ₽ | 52 170,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ