Оказание услуг по проведению мероприятий по предупреждению случаев заболевания Крымской геморрагической лихорадкой на территории муниципальных образований
Начальная цена581 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300051726000015
ИКЗ
263341350006434130100100380018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3413500064 - 341301001
Почтовый адрес
404354, 404354, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.9
Местонахождение
404354, 404354, Р-Н КОТЕЛЬНИКОВСКИЙ, Г. КОТЕЛЬНИКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки Место предоставления результата оказанных услуг: Российская Федерация, Волгоградская обл., Котельниковский м.р-н, Котельниковское г.п., Котельниково г., Ленина ул., Дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василюк Ольга Викторовна, 7-84476-31553, ra_kotel@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению мероприятий по предупреждению случаев заболевания Крымской геморрагической лихорадкой на территории муниципальных образований 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ