Выполнение работ по устройству тротуара по ул Революционная, г. Калача-на-Дону, Волгоградской области

Электронный аукцион № 0129300056126000005 опубликован 12.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 263340901103934090100100030014211244
Начальная цена996 232,54 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 149 434,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300056126000005
ИКЗ
263340901103934090100100030014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3409011039 - 340901001
Почтовый адрес
404507, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Калачевский район, Города районного подчинения Калачевского р-на/, Калач-на-Дону, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
404507, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Калачевский район, Города районного подчинения Калачевского р-на/, Калач-на-Дону, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах ул.Революционная,д.193Б - ул.Кравченко,д6,согласно схемы устройства тротуара( Приложение №1 к Описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычкова Виктория Александровна, 7-84472-34588, adm-kalach@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству тротуара по ул Революционная, г. Калача-на-Дону, Волгоградской области
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица996 232,54 ₽996 232,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы