Поставка песка

Электронный аукцион № 0129300056126000006 опубликован 16.08.2026, 22:00 в ЕИС ИКЗ 263340901103934090100100290010812244
Начальная цена922 976,38 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 138 446,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300056126000006
ИКЗ
263340901103934090100100290010812244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:00
Начало подачи заявок
16.08.2026, 22:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3409011039 - 340901001
Почтовый адрес
404507, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Калачевский район, Города районного подчинения Калачевского р-на/, Калач-на-Дону, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
404507, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Калачевский район, Города районного подчинения Калачевского р-на/, Калач-на-Дону, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычкова Виктория Александровна, 7-84472-34588, adm-kalach@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песок
08.12.11.130 Пески строительные
766 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 204,93 ₽922 976,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы