Поставка технической соли (концентрата минерального "Галит")

Электронный аукцион № 0129300056126000008 опубликован 31.08.2026, 19:06 в ЕИС ИКЗ 263340901103934090100100300010893244
Начальная цена675 640 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 101 346 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300056126000008
ИКЗ
263340901103934090100100300010893244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3409011039 - 340901001
Почтовый адрес
404507, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Калачевский район, Города районного подчинения Калачевского р-на/, Калач-на-Дону, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
404507, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Калачевский район, Города районного подчинения Калачевского р-на/, Калач-на-Дону, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарычев Денис Владимирович, 7-84472-34588, adm-kalach@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль техническая ( концентрат минеральный "Галит")
08.93.10.113 Соль молотая
76 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 890 ₽675 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ