Выполнение работ по ямочному ремонту дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области

Электронный аукцион № 0129300056126000009 опубликован 02.09.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263340901103934090100100250014211244
Начальная цена667 546,75 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 100 132,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0129300056126000009
ИКЗ
263340901103934090100100250014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛАЧЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
3409011039 - 340901001
Почтовый адрес
404507, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Калачевский район, Города районного подчинения Калачевского р-на/, Калач-на-Дону, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Местонахождение
404507, Волгоградская область, Районы Волгоградской области/, Калачевский район, Города районного подчинения Калачевского р-на/, Калач-на-Дону, 404507, Волгоградская область, Р-Н КАЛАЧЕВСКИЙ, Г. КАЛАЧ-НА-ДОНУ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Приложением № 4 (Описание объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сарычев Денис Владимирович, 7-84472-34588, adm-kalach@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту (струйно - инъекционным методом) дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах Калачевского городского поселения Калачевского муниципального района Волгоградск...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица667 546,75 ₽667 546,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ