Замена системы кондиционирования на базе двух сплит‑систем в режиме резервирования/ротации
Начальная цена509 882 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 988,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 50 988,2 ₽
44-ФЗ
Документы
II ОБОСНОВАНИЕ НМЦК, сплит-система серверная,2026IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА, сплит-система серверная,2026Декларация об отсутствии производства товара в РФ (приложение к ООЗ)I ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ, сплит-система серверная,2026III ТРЕБОВАНИЯ, сплит-система серверная,2026V ТРЕБОВАНИЯ к обеспечению заявки, ОИК,сплит-система серверная,2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130100000326000017
ИКЗ
261352515760035250100100230012825244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
3525157600 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
1-й этаж
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Накрошаев Сергей Валериевич, 7-8172-780960, 14ap.snakroshaev@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 254 941 ₽ | 509 882 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ