Оказание комплексных клининговых услуг
Начальная цена1 319 108,65 ₽
Обеспечение заявки (0,76%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 955,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130100000326000018
ИКЗ
261352515760035250100100060018121244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ИНН-КПП
3525157600 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Накрошаев Сергей Валериевич, 7-8172-780960, 14ap.snakroshaev@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 000 Квадратный метр | 26,33 ₽ | 315 960 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 577,46 Квадратный метр | 49 ₽ | 126 295,54 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 000 Квадратный метр | 52,33 ₽ | 627 960 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 333,3 Квадратный метр | 106,67 ₽ | 248 893,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ