обеспечение охраны объектов
Начальная цена484 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 842 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 420 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100000526000011
ИКЗ
261352523773535250100100220028010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525237735 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Пушкинская, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Молева Наталия Александровна, 7-8172-211147, tu35@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 800 Человеко-час | 269 ₽ | 484 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ