обеспечение охраны объектов
Начальная цена415 195,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 151,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 519,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100000526000012
ИКЗ
261352523773535250100100240018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525237735 - 352501001
Почтовый адрес
160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Пушкинская, дом 25
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Пушкинская ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
база отдыха "Верхняя Рыбинка"
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Молева Наталия Александровна, 7-8172-211147, tu35@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 440 Человеко-час | 288,33 ₽ | 415 195,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ