Поставка кронштейнов для нужд районных (городских) судов Вологодской области

Запрос котировок в электронной форме № 0130100004526000074 опубликован 18.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261352509006335250100101520012594244
Начальная цена284 247,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 424,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130100004526000074
ИКЗ
261352509006335250100101520012594244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УСД В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525090063 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление Судебного департамента в Вологодской области (склад Управления)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Плешкова С. А., 7-8172-720101, usd.vld@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора настенный
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
80 Штука3 553,09 ₽284 247,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы