Канцелярские товары для нужд районных судов Вологодской области, Вологодского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Вологодской области

Электронный аукцион № 0130100004526000076 опубликован 24.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 261352509006335250100101540010000244
Начальная цена54 778,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 477,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100004526000076
ИКЗ
261352509006335250100101540010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УСД В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3525090063 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление Судебного департамента в Вологодской области (склад Управления)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Савинская Т. И., 7-8172-720101, usd.vld@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
500 Штука14,9 ₽7 450 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука14,9 ₽745 ₽
3
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
400 Штука8,71 ₽3 484 ₽
4
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука8,71 ₽435,5 ₽
5
Разделитель листов пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Упаковка103,13 ₽20 626 ₽
6
Разделитель листов пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка103,13 ₽3 093,9 ₽
7
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука67,88 ₽6 788 ₽
8
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука67,88 ₽678,8 ₽
9
Нож канцелярский
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
300 Штука34,78 ₽10 434 ₽
10
Нож канцелярский
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
30 Штука34,78 ₽1 043,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы