Канцелярские товары для нужд районных судов Вологодской области, Вологодского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Вологодской области
Начальная цена173 396,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 733,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 339,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0130100004526000077
ИКЗ
261352509006335250100101530010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525090063 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Вологодской области (склад Управления)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Савинская Т. И., 7-8172-720101, usd.vld@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 600 Штука | 43,82 ₽ | 157 752 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 24 Штука | 43,82 ₽ | 1 051,68 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 700 Штука | 19,72 ₽ | 13 804 ₽ |
| 4 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 40 Штука | 19,72 ₽ | 788,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ