Лопаты для нужд районных судов Вологодской области, Вологодского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Вологодской области
Начальная цена37 660,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 766,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0130100004526000079
ИКЗ
261352509006335250100101600012599244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525090063 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Вологодской области (склад Управления)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Савинская Т. И., 7-8172-720101, usd.vld@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата для уборки снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 31 Штука | 492,14 ₽ | 15 256,34 ₽ |
| 2 | Лопата для уборки снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 1 Штука | 492,14 ₽ | 492,14 ₽ |
| 3 | Лопата штыковая 25.99.29.129 Лопаты прочие | 10 Штука | 408,76 ₽ | 4 087,6 ₽ |
| 4 | Скрепер для уборки снега 25.99.29.129 Лопаты прочие | 10 Штука | 1 782,49 ₽ | 17 824,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ